Садовый измельчитель




измельчитель веток на заднем дворе – это разные инструменты, с помощью которых вы можете существенно упростить очистку веток и деревянных отходов, а также получить дополнительные преимущества в виде дров для отопления в твердотопливных газовых котлах, печах или в структуре щепы, для материалы для мульчирования, удобрения для растений.

Профессиональный бензиновый измельчитель веток: описание, принцип работы,  виды


Какие есть измельчители веток?


Аппаратное обеспечение различается в зависимости от того, каким должен быть результат:
Используйте нож для стружки, если у вас есть тонкие веточки с листьями, на выходе у вас получится стружка 5-50 см. Его можно использовать с удобрениями для растений и мульчированием.
Используйте измельчитель, если ваши ветки имеют диаметр более 6 см. Так из отходов можно сделать готовые дрова для отопления или на продажу.
Для чего вы появляетесь при выборе шредера для отдела?
Преобладающим критерием выбора дробилки или стружколома является тип привода. В конце концов, от этого критерия зависит рейтинг снаряжения, носителя и способностей. Привод дробилки древесины бывает трех видов:

  1. От двигателя внутреннего сгорания (бензинового или дизельного) – это стандартный выбор, если у вас сейчас нет трактора и общественной связи. Такие отбойники отличаются своей мобильностью; вы можете рубить ветки как в своем саду, так и в любом другом месте.
  2. От вала отбора мощности трактора – этот выбор подойдет тем, у кого есть трактор. Измельчители веток с этим типом давления, как правило, дешевле из-за того, что в настоящее время они не включают двигатель или аккумулятор.
  3. От сообщества электриков – шлифовальные машины приятны для окружающей среды и подходят для тех, кто имеет возможность подключиться к сети 380, так как нет необходимости пересекать машину на большом расстоянии.



Leave a comment